Опрос:

Круглосуточный клев

Известные компании по обслуживанию специализированных рыболовных магазинов и сетей Bait ‘n’ Go, Big Rock Sports и Wittern Group разработали и представили принципиально новое оборудование для продажи живых и замороженных насадок для рыбалки. Теперь наживка может надежно храниться даже в условиях жаркого климата и будет доступна всем желающим 24 часа в сутки.



Австралийская компания Bait ‘n’ Go занимается автоматизированной продажей рыболовных принадлежностей и снастей. В 2014 г., совместно со своими американскими коллегами Big Rock Sports и Wittern Group, компания представила к выпуску уникальный торговый автомат под названием YS22 Live Bait Vending Machine, который можно установить в любом рыболовном магазине. Предполагается первоначальное производство около 1000 мини-киосков, которые впервые в мире будут обустроены отсеками с разным температурным режимом, что позволит хранить как живой, так и замороженный продукт. Товар из такого автомата можно приобрести круглосуточно как при помощи наличных, так и при оплате пластиковой картой.

Представители Bait ‘n’ Go особо отмечают, что частично доход от продажи автоматов будет направлена в несколько природоохранных фондов.


Комментарии: