Опрос:

Британец установил рекорд по ловле трески

Многочисленные попытки установить рекорды в ловле той или иной рыбы показали, что справиться с такой задачей весьма затруднительно ввиду ныне действующих успехов, перебороть которые не представляется возможным.



Однако рыбаку из Великобритании удалось установить рекорд по ловле трески, сумев добиться наилучшего результата, который был когда-либо зарегистрирован в мире.



Мэтью Лоури сумел выловить треску, общий вес которой составил 36,3 килограмма, тем самым опередив все ранее действовавшие рекорды в данном направлении.



Эксперты утверждают, что главным залогом успеха является выбранное место – острова Соройя, вблизи которых и ранее отмечались весьма значительные экземпляры рыбы, хоть и не обладая возможностью установить мировой рекорд, но все же добыть внушительного размера треску.



Экспертами не удалось объяснить причину локальной фиксации гигантской трески, однако за продолжительное время ситуация не изменилась.



Примечательно, что рыбалка в Норвегии славится своими рекордами, из-за которых многие профессионалы готовы отправиться в страну только ради того чтобы попытать счастье установить личный рекорд, пользуясь преимуществами здешних вод.



Треска является весьма полезной и востребованной рыбой, которая имеет огромную популярность во всем мире, а потому любой рыбак, сумевший выловить столь востребованную рыбу уже является своего рода победителем, которому удалось справиться с тяжелой задачей. В Норвегии многие компании активно работают над тем, чтобы предоставить наилучшие условия для рыбалки, предоставляя различное оборудование и прочие аксессуары, способные помочь в успешной ловле рыбы в одной из самых приспособленных на то стран, приглашающей рыбаков со всеми мира для приятного времяпрепровождения. 



 



 


Комментарии: