-->
Опрос:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Астраханская область
Астраханская область
-Лёх@-Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:18 | Сообщение # 16
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Едем в августе с мужиками в Камызякский район. Знакомые советуют в Каралате остановиться. Подскажите, как там ? Правда хорошее место?
 
TerraДата: Вторник, 30.06.2015, 00:32 | Сообщение # 17
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Цитата -Лёх@- ()
в Каралате остановиться. Подскажите, как там ? Правда хорошее место?

Лёха, поезжайте, место отличное, жалеть не придётся. в Каралате можно места хорошие найти (и где порыбачить, и где остановиться, если палаток нет). Сам там бываю каждый год.
 
-Лёх@-Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:51 | Сообщение # 18
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
А по ценам что? Говорят, в Камызякском районе не очень дорого. И в какую цену лодки?
 
TerraДата: Вторник, 07.07.2015, 20:26 | Сообщение # 19
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Цитата -Лёх@- ()
А по ценам что? Говорят, в Камызякском районе не очень дорого. И в какую цену лодки?
Жилье в Каралате от 1000р за человека. А лодку за 3000р можно взять. Лучше заранее найдите номер какой-нибудь базы и забронируйте места.
 
-Лёх@-Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:05 | Сообщение # 20
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Эх, твоё бы сообщение, да на неделю раньше :) Я там базу нашёл, как раз в Каралате, Фишиньхолл, или как-то так, так у них скидки, оказывается, были на июль. А я заявление на отпуск только вчера написал на август (
Ну, ладно, раз цены везде примерно одни и те же, то и переживать, наверно, не стоит ;)

Добавлено (14.07.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Да, кстати, а как идёт рыбалка на Волге зимой? Про летнюю гораздо больше пишут, а что насчет зимней? Тот же район интересует, Камызякский. Если кто там был на зимней рыбалке, местные, ребята, поделитесь, что да как..?

 
MakaronДата: Вторник, 14.07.2015, 21:59 | Сообщение # 21
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
:-(
В Каралате и зимой неплохая рыбалка. Вообще место хорошее... Насчёт цены тебе подсказали правильно: тысяча/полторы в день на человека. Это без еды. Только проживание.
 
TerraДата: Четверг, 23.07.2015, 10:25 | Сообщение # 22
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Цитата Makaron ()
В Каралате и зимой неплохая рыбалка. Вообще место хорошее... Насчёт цены тебе подсказали правильно: тысяча/полторы в день на человека. Это без еды. Только проживание.

Правда? Я вот слышал разные отзывы. Вроде, в Камызякском районе лёд поздно встаёт. Есть такое?
 
-Лёх@-Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:22 | Сообщение # 23
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Цитата Terra ()
Вроде, в Камызякском районе лёд поздно встаёт. Есть такое?
Тоже интересует этот вопрос. В прошлом году в Каралат собирался ближе к зиме и не поехал из-за этой информации. Деза или нет, кто знает?
 
TerraДата: Пятница, 31.07.2015, 14:40 | Сообщение # 24
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Цитата -Лёх@- ()
Тоже интересует этот вопрос. В прошлом году в Каралат собирался ближе к зиме и не поехал из-за этой информации. Деза или нет, кто знает?
Нашёл на одном из форумов что-то вроде "т.к. климат резко-континентальный" (это и в википедии можно найти), "то погода непредсказуема" и т.д. Короче, легче найти в Каралате кого-то из местных и у них узнавать актуальную информацию. Собственно, думаю, если на базу позвонить, где собираешься останавливаться, они расскажут что и как сейчас.
 
-Лёх@-Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:35 | Сообщение # 25
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Не плохо было бы ещё карту камызякского района найти. И всех ериков. Может кто подскажет где взять?
 
TerraДата: Среда, 05.08.2015, 10:18 | Сообщение # 26
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Цитата -Лёх@- ()
Не плохо было бы ещё карту Камызякского района найти. И всех ериков. Может кто подскажет где взять?
Подскажет, а ка же :) Если смартфон с нормальной зарядкой есть, качай навигатор Locus Free. Там отличные карты и приложенение, что надо. Мне на рыбалке в Каралате он очень помог.
 
-Лёх@-Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:14 | Сообщение # 27
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Всё, мы поехали в Каралат! Надеюсь, погода нас не подведут) по приезду постараюсь отчёт написать!
 
TerraДата: Среда, 19.08.2015, 18:11 | Сообщение # 28
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Ну, как оно там? Говорят, жара сейчас жуткая стоит? Щука-то берёт? А сом? Меня всё друзья подбивают в Фишинг-Холл рвануть, пока места есть, а я на сома зуб точу, вот не знаю, есть ли смысл сейчас ехать. Товарищ, отзовись! Спаси мою поездку))
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Астраханская область
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: