-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Волгоградская область
Волгоградская область
my-fishingДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Форум рыбаков Волгоградской области
 
DaimonДата: Четверг, 16.09.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Привет hello
 
zaural45Дата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Зачем тебе такой?, сечас с нармальным дисплеем есть куча куда по проше и работают отлично, такая модель была изобретена Америкосами они к ней и привыкли и её усовершенствуют, а технологии не стоят на месте и простой дисплей рулит, у того вроде один плюс не боится мороза, у Меня и с дисплеем не замерзает при 25 гр, так что подумай посоветуйся прежде чем брать, и ещо для каких конкретно целей планируеш его пользовать? исходя из этого и нужно подбирать.
 
zaural45Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Нет не верно ни один эхолот Вам не скажет какая рыба находится под Вами, это приходит со временем и с опытом, так как движение в толше воды у разных рыб по разному, одни более медленно проходят по дну другие резко меняют глубину исходя из этого Вы и предполагаете какая рыба примерно прошла, тот эхолот который Вы назвали у него как такового дисплея нет, всю инфу он передаёт на панель с светодиодами и по ним Вы определяете размер, глубину, и так далее и на Мой взгляд это очень не удобно, как Я уже писал с дисплеем на много удобней и проше, почему Я спросил для чего нужен, дело в том что эхолоты есть вертикальные и горизонтальные есть и универсальные, к примеру горизонтальный очень удобен в поиске рыб, Вы видите в какой стороне и на каком растояние от Вас рыба но не сможете читать рельеф дна, а вертикальный Вам покажет хорошо рельеф дна по которому Вы поймёте где яма или бровка где коряги, исходя из этого Вы вычисляете где может находится рыба но он Вам не покажет что у вас в стороне от Вас, к примеру Я плаваю на лодке за хищником глубина 2-3 метра, в этой ситуатцыи Мне вертикальный скажет только что тут ямка или бугорок и всё, а горизонтальный конкретно покажет где стоит рыба и какого примерно размера, ну вот вроде поверхносно и всё, теперь решайте сами что Вам нужно, желаю удачи.
 
zaural45Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Да забыл добавлю сечас есть видео камера подводная с дисплеем вот она Вам конкретно покажет что возле Вас плавает.
 
zaural45Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:23 | Сообщение # 6
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Я не пользовался трёх лучевым, конкретно сказать ни чего не могу, там вроде более информативно показано нахождение рыбы.
 
volganin0608Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
:-(
Привет. Кто-нить что-нить щас ловит? Ездил на дон 3 дня назад, на судака, кроме насморка ни чего не клюет. 7
 
pirotexДата: Вторник, 30.11.2010, 14:17 | Сообщение # 8
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
:-(
всем привет. я из Волжского. пишите все! хочу совмесной рыбалки на лето! кто что посоветует???
 
Гость порталаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:44 | Сообщение # 9
Гости





Добрый день господа Волгоградские рыбаки. Меня зовут Дмитрий мне 43 года я живу в Москве. Каждый год летом выезжаю с семьей на рыбалку на Ахтубу дикарём имею лодку с мотором и всё что нужно для рыбалки и дикого отдыха на природе. Который год мечтаю порыбачить на Дону но как то стрёмно выезжать в первый раз ничего не зная в новое место. Может вы подскажите где можно остановится поставить лагерь с расчётом на две недели желательно что б в этом месте было не многолюдно что б можно было рыбачить как с лодки так и с берега у лагеря. За себя отвечаю что порядок и тишину гарантирую я не пьющий и мусор за собой всегда весь увожу. Расстояние и грунтовые дороги не особенно пугают. Да ещё добавлю что я не браконьерю у меня чисто спортивный интерес к рыбалке, так что особого урона рыбным запасам в ваших краях не нанесу. Заранее благодарен тем кто откликнется ну если вообще кто то откликнется.
 
Гость порталаДата: Четверг, 05.04.2012, 15:50 | Сообщение # 10
Гости





Здравствуйте. Меня зовут Иван мне 40 лет. Нашёл место где ловят толстолобика. Там сильное течение.На всех сайтах сказана на, что ловить в стоячей воде. Не подскажете на,что ловить на течение.Заранее благодарен за ответ!
 
Гость порталаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:40 | Сообщение # 11
Гости





hello завтра едим на рыбалку...) подскажите где сей-час можно хорошо поймать....спасибо!
 
Гость порталаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:50 | Сообщение # 12
Гости





где в волжском можно купить дешовую китайскую лодку??!!
2
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Волгоградская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: