-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Общий раздел » Сайт и форум » Новое начало!
Новое начало!
Empire-OwnerДата: Пятница, 30.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Quote (my-fishing)
Дорогие друзья, я решил продать сайт. Очень приятно было иметь с Вами дело, но к сожалению времени нет заниматься сайтом. Сайт продан тоже Рыбаку!!!! Верю, что сайт будет расти и развиваться, но уже без меня! Если что - будет создана темка на форуме. Искренне Ваш, Максим Гусев!


Приветствую всех постоянных, новых и будущих посетителей сайта, форума Беседка рыбака!

Меня зовут Алексей, я из Оренбурга, мне 25 лет, папа двух детей, муж одной жены и по совместительству рыбак. hello

С сегодняшнего дня на данном сайте я становлюсь администратором после передачи столь почетного звания Максимом, бывшим администратором, а ныне модератором этого замечательного сайта. Я и раньше приходил на этот сайт за информацией и случайно узнал, что у Максима больше нет времени на сайт и он хотел бы передать эстафетную палочку.

Итак, исходя из того, что у меня свое дело, я полностью самообеспечен и большое количество времени уделяю рыбалке - заявляю:


  • Хранить и развивать тематику сайта и его содержимое
  • В ближайшее время начать вводить серьезные нововведения
  • Прислушиваться к участникам форума и обсуждать новые добавления
  • Если что не сказал - подскажите, тоже пообещаю 7


Теперь серьезно - в ближайшие планы входят:


  • Изменение дизайна
  • Добавление фишек, которые могли бы помочь в общении, удобстве использования сайта и форума
  • Плагин "На рыбалку вместе" (будет вынесен для обсуждения в отдельную тему на форуме)


Если у вас есть интересные идеи - прошу писать тут, в личку и прочими способами. На данный момент я читаю тему с пожеланиями от пользователей.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мы "срыбачимся"! 2
 
GufiiДата: Пятница, 30.11.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 215
Репутация: 147
:-(
hello Приветствую Алексей! Охх)как я рад,что в нашем кругу появился новый руководитель:) а Макс всё, навсегда покинул сайт?или вернётся через какое то время? на счёт сайта,буду помогать всем тем,чем смогу!) ну кратко и обо мне.. зовут меня Даниил,в данный момент студент вуза,рыбак конечно не заядлый,но с опытом:)Всё своё свободное время уделяю любимому хобби - рыбалке,рыбачу в больше в летний период,т.к щас на первом месте - учёба:) 2
Срыбачимся!)я уверен)
 
Empire-OwnerДата: Пятница, 30.11.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Приятно познакомиться! :)

Максим никуда не уйдет, модератором он останется, но администратором уже не станет - сайт я купил.

Спасибо за предложение помощи, буду ей очень рад! :) В скором времени начну писать более конкретно по грядущим изменениям и интересоваться по изменению существующего.
 
AndrewДата: Суббота, 01.12.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 570
Репутация: 125
:-(
Empire-Owner, Если нужна помощь - всегда готов помочь, с html дизайном например, но если вы хороший програмист лезть не стану, я так на уровне любителя. Я не так давно это предлагал Максу, даже начинал над этим работать. Могу помочь в работе с картинка и тд, так как фотошопом владею отлично. В общем если что пишите. Есть пару идей. Ну и надеюсь что модера с меня не уберете :)
Та же ситуация что и у Gufii, на рыбалке не был давно, учеба замучала совсем, скоро сессия. Но с весны все измениться, надеюсь.


 
Empire-OwnerДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Smile, все кто был модераторами, ими и останется :)
По поводу кода - я абсолютно не программист, просто знаю html и css. Новый дизайн сделает профессиональная веб студия, поэтому помощь пока врядли понадобится.

А вот помощь в обновлениях скоро очень даже пригодится!
 
SergeyДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
Приятно познакомится! Я Сергей.
Будем надеяться на хорошее и всестороннее развитие сайта!


 
Empire-OwnerДата: Вторник, 04.12.2012, 06:26 | Сообщение # 7
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Sergey, взаимно!

Не без вашей помощи ребят, но сайт обязательно улучшим и разовьем.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Общий раздел » Сайт и форум » Новое начало!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: